Главная » Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «INTERLIGHT MOSCOW»
23:42
Международная выставка декоративного и технического освещения, электротехники и автоматизации зданий «INTERLIGHT MOSCOW»
Необыкновенно светлая выставка "ИНТЕРСВЕТ-2012" чудных светотехнических приборов в этом году пройдет 6-9 ноября. Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильоны 1, 3, 7 и «Форум»

Выбор типа освещения и светотехники при формировании дизайна интерьера и внешнего облика здания достаточно важный этап. Мы следим за новинками и приглашаем Вас посетить этот удивительно богатый мир света.

Уже на протяжении 17 лет Interlight Moscow powered by Light+Building является крупнейшей выставкой светотехнической отрасли в России и странах СНГ.

За эти годы она превратилась в важнейший специализированный форум для производителей, архитекторов, дизайнеров, специалистов по осветительному оборудованию и продавцов светотехники.

В 2011 году выставка побила все рекорды и стала контактной площадкой для 576 экспонентов из 24 стран мира, обеспечив рост на 36,5% по сравнению с предыдущим годом. Выставку посетили 26 236 специалистов отрасли.

«Interlight Moscow powered by Light+Building — это выставка номер один в области декоративного и технического освещения на территории России и стран СНГ. Благодаря международной сети сбыта компании Messe Frankfurt и ноу-хау выставки Light+Building, Interlight Moscow еще больше укрепит свои позиции на выставочном рынке России», — прокомментировал перспективы развития выставки управляющий делами компании OWP Бернд Д.Фихтнер.
| Теги: свет в интерьере, выставка света
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Что такое дизайн-проект.

Комплект чертежей, необходимых спецификаций, ведомость по отделочным материалам, эскизов позволяет не только закрепить все задумки и схемы на бумаге, но и воссоздать по ним запланированное. 


Работа по дизайну интерьера с регионами

Наша Дизайн Студия открыта для работы с регионами. 

Мы рады, что не только клиенты Москвы и Московской области доверяют и обращаются к нам. 



Шторы из бусин

Новшество украшения интерьера помещений - бусинные шторы изгтовят под заказ наши декораторы.

Бусины можно подобрать из разного материала, различных форм и расцветок


Декорирование свадьбы

Декорирование свадьбы

Декораторы нашей студии готовы сделать Вашу свадьбу не забываемой!

Предлагаем Вам дизайн и декорирование свадебных помещений