Главная » Mosbuild 2011
11:07
Mosbuild 2011

В рамках недавно закончившейся выставки Mosbuild 2011, компания Villeroy&Boch провела пресс-коктейль, на котором были представлены новые коллекции плитки.

  

Серии 2011 года учитывают последние тенденции мирового дизайна. Представители Villeroy&Boch выделяют несколько основных тенденций:

- Городской поэтический минимализм, симбиоз природы и инноваций. Здесь поднимаются такие темы дизайна, как чувственная гармония, безопасность и теплота. Этому направлению соответствуют серии Urban Spirit, Memoire Océane, Lavardin и East End

- Атмосфера загадочности и аура мистики. Создание многомерного, неизведанного пространства в интерьере, привносящего немного магии в повседневную жизнь. Данная тема превалирует в коллекциях Cosmic и Boudoir
- Роскошь и дань классическому стилю. Дорогие материалы и обилие декоративных элементов. "Современная классика" — органичное сочетание традиций и новаторства. Наилучшим образом эту концепцию выражают новые коллекции Rich History и The Secret.
Таким образом коллекции плитки Villroy&Boch 2011 года позволяют оформить любой интерьер в соответствии с последними веяниями мирового дизайна.


Автор: Алексей Викторович Сорокин 
Фотографии: предоставлены R.S.V.P. agency
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Что такое дизайн-проект.

Комплект чертежей, необходимых спецификаций, ведомость по отделочным материалам, эскизов позволяет не только закрепить все задумки и схемы на бумаге, но и воссоздать по ним запланированное. 


Работа по дизайну интерьера с регионами

Наша Дизайн Студия открыта для работы с регионами. 

Мы рады, что не только клиенты Москвы и Московской области доверяют и обращаются к нам. 



Шторы из бусин

Новшество украшения интерьера помещений - бусинные шторы изгтовят под заказ наши декораторы.

Бусины можно подобрать из разного материала, различных форм и расцветок


Декорирование свадьбы

Декорирование свадьбы

Декораторы нашей студии готовы сделать Вашу свадьбу не забываемой!

Предлагаем Вам дизайн и декорирование свадебных помещений